Вопрос владельцам Xiaomi

Евгений Плаксин Профи (537), на голосовании 7 лет назад
Последнее время стали слетать темы оформления до стандартной. Например отдельно в компонентах выберу другие иконки и еще что-нибудь, применю, даже перезагружу телефон, и через какое то время всё сбрасывается до голой стандартной темы.
Кто нибудь сталкивался?
На 4PDA мне не помогли и по поиску там ничего такого не нашёл.
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34279) 7 лет назад
прошивка последняя стоит?
Евгений ПлаксинПрофи (537) 7 лет назад
Да, последняя. Недавно обновился)
DONER KEBAB Просветленный (34279) видимо проявился баг, можно более старую прошивку поставить или ждать обновлений