Как в фш сделать из солнечной погоды хмурую.

Stacie Qmans Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
то есть из голубого неба и солнечных лучей сделать грозное небо как будто перед дождем
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Вырезать голубое небо и солнечные лучи - вставить грозное небо...
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Фактически, перерисовать все фото.
Заменить небо и подкорректировать свето-теневой рисунок.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Гугл - уроки фотошопа как поменять день на ночь.
Первые ссылки твои.
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Применить эффект пасмурной погоды.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296155) 7 лет назад
Вообще-то никак не сделать, ибо любая имитация в данном случае будет недостоверной. Но самый правдоподобный вариант получается так: небо вырезаем, заменяем на дождевое, а на землю накидываем синий канал в режиме "яркость", затем согласовываем небо и землю всеми известными вам способами. Этот трюк работает только с правильно экспонированной фотографией сделанной на хороший фотоаппарат (в плохих, синий канал обычно бывает грязен до невозможности).