Предлагаю тем девушкам, которые часто разбивают машины, за счёт государства менять машину на более бронированную и

Алисия Милая и Красивая Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
крепкую, например, машину, в производстве которой использовались танковые технологии, тогда даже если девушка и куда-то въедет, то машина останется целая.
Голосование за лучший ответ
А Просветленный (31163) 7 лет назад
Точно ...
А всё вокруг будет в смятку ...
Прекрасная идея...
t1mer Просветленный (22164) 7 лет назад
Лишить прав - проще и практичнее.
Имя Фамилия Гуру (4757) 7 лет назад
а может просто лишать куриц прав управления транспортным средством)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 7 лет назад
ей даже стиральную машину доверять нельзя, таких сразу в мужскую тюрьму на перевоспитание, после года отсидки, ах да отлежки сама так научиться ездить
Andriy Yarovy Оракул (62938) 7 лет назад
Наоборот. После каждой аварии снимать часть обшивки (всё равно это декоративный пластмасс). Видимая незащищённость заставит чела ехать осторожнее.
Михаил Оракул (68191) 7 лет назад
Вы действительно хотите доверить девушкам разбившим не одну машину - танковые технологии? Я бы так не рисковал.. Лучше пусть в чужих машинах ездят, с парнями.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
а может просто не садить за руль?
Что б все были целы !
Источник: ОПЫТ