Как называется игра? Играл в нее очень давно, помню что нравилась, а название забыл. Заранее спасибо.

Владимир Лосев Знаток (341), на голосовании 7 лет назад
Игрушка очень старая. Жанр вроде бы рпг с элементами стратегии, но точно не уверен. В игре есть три класса: воин, маг и лучник. В начале доступно один из трех персонажей этих классов, у каждого свой, и в зависимости от выбора класса начинаешь в разных местах. Постепенно можно собрать группу из 6 персов, и вообще убрать первоначального. У каждого перса свой отдельный уровень прокачки и шмот. Еще можно фиксировать расположение персонажей во время передвижения и боя, создавая как бы строй.
Голосование за лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 7 лет назад
это описание подпадает по 70% рпг с элементами стратегии
Владимир ЛосевЗнаток (341) 7 лет назад
в этом и проблема. ищу ее уже уйму времени. мож какой сайт подскажешь со старыми игрушками подобного жанра?
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) есть сайт Oldgames.ru