Здравствуйте! Ем сырой рис.

Люблю не мытый рис, жую твердым. Уже начинают болеть зубы. Не могу перестать есть. Особенно после еды. У меня проблемы со щитовидкой и мало кальция. Принимала витамины, йод, магний, кальций. Но все равно ем рис. Что делать??

Я тоже, когда лень варить, ничего страшного, ешьте на здоровье.

Сырой это уже не норма, я бы порекомендовала посетить психиатра, т. к. больше похоже не на недостаток чего либо, а расстройство. А проблемы с кальцием это вы сами придумали? Доктор в этом случае дает рецепт и постоянно наблюдает

А ЧТО СВАРИТЬ НЕ НА ЧЁМ - СЫРОЙ РИС ДАЖЕ В АЗИИ НЕ ЕДЯТ - А ВАРЯТ.

Ну вы и монстр конечно, сурово.