Такт трека в Media Player Classic

Михаил Сурков Мастер (2353), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Хотел бы узнать, если ли в MPC-HC x64 (Media Player Classic) возможность видеть у композиции BPM (bpm, англ. beats per minute, удары в минуту). Нужно для работы. Пользуюсь данным плеером в связи с возможностью установки килотонны драйверов для воиспроизведения 5.1. Если ет, то какие плееры предоставляют данную возможность?
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34279) 7 лет назад
mpc не имеет вроде таких плагинов

на foobar есть такой плагин
foobar2000.org/components/view/foo_bpm
Михаил СурковМастер (2353) 7 лет назад
Скачал, жаль что нада каждый трек юзать, чтобы узнать, был бы вкладкой как Исполнитель, Номер Трека и т. п., но и на это большое спасибо)
DONER KEBAB Просветленный (34279) в настройки зайдите, tools, bpm analyser, галочку write tags automaticallly поставьте а затем мышкой выделяйте хоть 1000 треков