Моя знакомая учится в медицинском колледже и при этом работает официанткой, ну и что тут странного???

Anna Просветленный (47680), закрыт 6 лет назад
Моя знакомая учится в медицинском колледже, 4 месяца назад она устроилась на работу официанткой, ой нужно была работа, очень нужны деньги. Её всё устраивает, проблем с деньгами теперь нет. Но суть в том, что её некоторые люди спрашивают и даже смеются над ней, что типа она студентка медицинского, а пошла работать официанткой и это типа странно, они считают, что надо было идти работать санитаркой в больницу. Ещё когда она искала работу, ей все многие советовали идти санитаркой работать. Когда она нашла работу, ей начали говорить "ты чё какай официанткой, лучше иди санитаркой работай".
Чё за бред вообще? Она что обязана была санитаркой устраиваться? Я уже не первый раз слышу когда студентам медицинского советуют идти работать санитарами (если конечно они ищут работу). Я сама училась в медицинском колледже, и многим кто со мной учился и хотел работать параллельно, то им советовали идти в санитарки. Ну что за бред сивой кобылы???
Лучший ответ
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Санитарки зарабатывают копейки, а у официанток могут быть щедрые чаевые.
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Тогда чему люди удивляются? :D
Нашлись горе-советчики. Они по-моему сами не в состоянии сказать, почему санитаркой нужно идти, а не официанткой. Лучше забить на них и не искать смысла, которого нет. Может, люди думают, что работая санитаром в больнице, твоя подруга могла бы чему-то научиться/узнать у врачей? О_о Сомневаюсь. А советчиков на планете много, они, как правило, бездеятельные люди. Забить, работать там, где сам ощущаешь выгоду и комфорт. Да и официантам платят больше
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
а шо они её кормят, шли их нах. главное. что тебе хорошо.
mentos Мастер (2411) 6 лет назад
да вот не пофиг на них)))
Анютель Ученик (12) 6 лет назад
Все нормально. Понятия смешались...
Светлая Искусственный Интеллект (374838) 6 лет назад
Многие дети западных политиков и актёров работают официантами, являясь старшеклассниками или студентами Университетов. А уж где работать в России человеку, нуждающемуся в деньгах, вообще никого волновать не должно.
hugo Искусственный Интеллект (199721) 6 лет назад
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) - что хоть и не много, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".
- Как-как? Третий скуп? - переспрашивает официантка?
- Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
- А-а! Третик скуп? - повторяет официантка.
- Да, да. Это все о чем я вас прошу.
Официантка уходит твердя про себя как заклинание фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dх?
- Треть икс куб... -отвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет:
- ..Плюс константа.
Немая сцена.
Антонио М Мудрец (14933) 6 лет назад
1 ты сама ответила на свой вопрос. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. так не слушай этот бред. не доверяй людям. они завистливые и меркантильные.
2 живите и радуйтесь жизни вместе со своей знакомой
и еще одно - 100% австралийских студентов подрабатывают официантами и др. у них не считается зазорным работать.
Евгений Фатеев Профи (591) 6 лет назад
Согласен бред, пока учится пость кем хочет работает.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Для этого нужно, что бы санитарам платили столько, сколько официантам.
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Тогда чему люди удивляются? :D
К^ебенизатор Оракул (59007) Легко другим советовать. Чего сами не идут в санитары. Для этого не нужно медицинский заканчивать
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Разная клиентура - у санитарок немощные старики обоего пола, а у официанток - брутальные самцы в подпитии.
sever50 Просветленный (22103) 6 лет назад
а что в этом плохого! Человек работает, где больше платят
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Тогда чему люди удивляются? :D
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Самая хорошая зарплата у проституток.
sever50 Просветленный (22103) не думаю, что они прямо-таки в шоколаде.
зира Мыслитель (9094) 6 лет назад
я сама работала в 90 е годы учителем и мыла полы в подьезде -никто из соседей не смеялся и платил вовремя -тогда нам задерживал зарплату -вообще зарабатывать не унизительно, кроме, конечно, проституции и торговли наркотиками. Удивляет, что это вас волнует так -не все в этом мире идеально
Надежда КузьминскаяУченик (111) 6 лет назад
Великий грех продавать оружие (любое!) и натравливать народы на войны! Это к Вашим "проституции и торговли наркотиками", простите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 6 лет назад
Пусть она на советы отвечает - пишу выпускную работу в колледже : "Влияние дозы пургена в пище на скорость ответа организма."
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
В чем проблема.

Кого то чрезмерно волнует чужое мнение что ли ?

Кого *бет куда ваша знакомая поперлась работать, она что знакомиться с каждым входящим в это кафе и рассказывает им за свою жизнь.
Yoshi Nastya Ученик (149) 6 лет назад
Так она и после колледжа будет официанткой работать
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Думаю нет.
будет ждать от каждого уколотого чаевые
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Ну и что, зато навык есть, и будет совмещать приятное с полезным-в таких заведениях всегда найдется кто подавится, а она тут как тут, и помощь вовремя окажет))
Денис ВазинЗнаток (264) 6 лет назад
Спасет миллионера и жизнь как в сказке начнется. Главное на нищеброда не нарваться...
Алина Просветленный (28582) 6 лет назад
Не вижу ничего странного.
Наталья Фролова Просветленный (22220) 6 лет назад
Точно, есть такое заблуждение, что студентки медицинского должны подрабатывать только санитарками.
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
А почему? Этому есть объяснения?
Наталья Фролова Просветленный (22220) Возможно потому, что медсестра должна получать опыт работы с больными начиная с самых низов.
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
У них есть альтернатива - подрабатывать проституцией.