вчера перед постом ДПС на знак СТОП впереди меня 3 авто не остановилось а я остановился+

Андрей Сартоев Мудрец (12432), на голосовании 7 лет назад
так после этого почему полицай меня остановил и отправил на регистрацию? конеш я долго смеялся на что он как индюк надулся )))
Голосование за лучший ответ
сергей анк Оракул (64819) 7 лет назад
Ты ему показал, что готов подчиняться. И он, гнида, этим воспользовался.
Radiy Оракул (57127) 7 лет назад
Перед постом у знака тормозить не обязательно, но нужно быть готовым.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
Всё сделал правильно! Выполнил требования знака и мента!
Источник: Опыт , ПДД.