Как убрать запах резины?
У инструмента ручки прорезиненные, и очень сильно ею воняют, после того, как взял его в руки приходится раза 2 мыть, чтобы убрать с рук запах, нужен способ, как вывести сильный запах резины с ручек инструмента.
работать почаще этим инструментом надо!
а не ручки нюхать!
наверное у Вас инструмент китайский, а китайцы особо не парятся со всякими экологически чистыми штучками
накуй такой инструмент
или тебе здоровье не дорого?
это делают в Китае, куй знает из чего
И ЭТО НЕ ШУТКИ =ЭТО ЯД/ОТРАВА
перчатки одевать попробуй а
Руки литолом мажь перед работой. Легко солярой после работы отмываются. Почти не пахнут пОтом.