Как поменять тариф мтс?
Как поменять тариф мтс? Что бы перейти на другой тариф, то на счету должны быть день для списания. Но если я положу деньги, то они сразу же уйдут на списание на нынешний тариф. Как тогда быть?
ДополненПоправки: должны быть деньги для списания*
Девиз нового времени: За все нужно платить. Именно поэтому каждого интересует, сколько стоит смена тарифа МТС. Законодатель Российской Федерации гарантирует возможность перейти бесплатно, но есть одно условие: для нового перехода необходимо выдержать паузу в месяц со дня прошлой смены тарифа. Во всех других случаях Вам придется заплатить. Для каждого тарифа цена индивидуальна. К примеру, что бы поменять тарифный план Супер МТС нужно будет заплатить 150 рублей.
http://megafon4ik.com/kak-pomenyat-tarif-na-mts.html
Изменить тариф можно бесплатно, но при условии что со дня подключения вашего нынешнего тарифа прошло как минимум 30 дней. В статье https://mtscentr.ru/faq/kak-pomenjat-tarif-na-mts.html подробно описаны способы смены тарифа.
Должны быть
1 Личный кабинет
2 звонок в техподдержку
Выбирай любой.
Что до денег, везде все описано. Сколько надо - столько спишут. Не надо - не спишут.