Укус клопа как лечить?

Алексей Морозов Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
На фото Укус клопа как лечить? И чем выводить?
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрюша ™ Мудрец (11228) 7 лет назад
Ну а что с клопом, он жив? Надеюсь вы не причинили вреда это божественному созданию..
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Да нет всё хорошо с ним не беспокойтесь)
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 7 лет назад
клопа или клеща
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Клопа
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) уксус из бутылки разбавь энное количество на пополам и ватку намочи и приложи ненадолго если клеща тогда срочно в больничку
Алексей Чернышев Профи (765) 7 лет назад
А лучше к Врачу...
Он специалист, самолечение не нужно, вдруг клоа заразный
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Не стоит
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320782) 7 лет назад
абсолютно не похоже на укус клопа
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Так же чешешится только что большой укус возможно элергия
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320782) от укуса насекомого остается след прокола, здесь его нет и слишком ровные края у отека.. супрастин выпей
A.S. Мастер (1817) 7 лет назад
На укус не очень похоже.
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
Чешешится так же сильно
Утром был обычный укус к вечеру распух
A.S. Мастер (1817) Ну вообще он схож с комариным укусом. К вечеру обычно проходит. Но утром опять покусанный будешь, надо потравить их, а то по всей хате быстро расползуться.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24595) 7 лет назад
К хирургу идите, а он может еще куда направит. При чем, с такой "красотой" можно уже сейчас сразу ехать в травму.
Алексей МорозовУченик (167) 7 лет назад
До утра не пройдет к дерматологу пойду
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24595) Главное, покажите хоть кому то из врачей. Меня однажды комарик укусил, не придала значения, потом уколами месяц лечили, очень сильный отек был. Обработайте место укуса хоть перекисью или водкой, но только не красителем типа йода, чтоб врачу место укуса видно было.
Алёнушка Мудрец (13424) 7 лет назад
А что в наше время и клопы ещё ест? Ужастики. Я думала, что это в советском прошлом. А укус это не клопа, а более сложного насекомого. К хирургу надо ити.
Ольга Витальевна Работаю в "Дез Групп" | Врач-дезинфектолог | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых. Дератизация грызунов. 4 года назад
Это раздражение не похоже на укус клопа, они обычно в виде красных точек вдоль одной линии, таких линий может быть несколько.

А по вопросу - чтобы успокоить укусы на длительный отрезок времени и ускорить заживление, применяйте специальные мази и бальзамы.

Подойдут:
Фенистил
Цикадерма
Фторокорт и другие.