Что важнее чувства или будущее?

девченка Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Встречаемся с парнем. Общего нет ничего, но чувства есть у обоих. Собираемся расставаться. Он говорит, что отдаст меня только парню, достойному меня. Так как я хорошо учусь, знаю чего хочу добиться в жизни, а он просто потерянный в жизни. У него нет целей в жизни. Он живет только настоящим, о будущем не думает. Говорит, что желает мне только счастья, от этого мне еще хуже. Не знаю. что делать. Не могу без него, но и понимаю, что мне хорошего будущего просто не будет.
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367290) 7 лет назад
Чувствами детей не накормишь.
Нужен человек, за которым вы будете, как за стеной.
Победа Оракул (52570) 7 лет назад
совместное будущее) одни чувства это хорошо, но этого недостаточно, для построения семейной жизни)
Новый День! Просветленный (36139) 7 лет назад
Ищите прежде Царство Небесное и правды его, всё остальное приложится.
Источник: Слова Христа
Высший разум Оракул (57544) 7 лет назад
Цели появяться с рождением детей.
развожусьМудрец (10286) 7 лет назад
не исключено, но всякое бывает
Terse _ Ученик (126) 7 лет назад
Нравится быть с девушками мягким, послушным... нравится, чтобы они доминировали. Почему так?
Ева-Дария Данкова Профи (574) 7 лет назад
Я бы не расставалась. Что-то общее всегда можно найти или создать. В паре при чувствах люди стараются друг для друга, кто-то может и дорасти. Может дайте ему шанс? Чувства - ценная вещь и, на мой взгляд, лучшая основа отношений.
Если он не захочет меняться ну совсем, даже если дадите время и шанс, то ничего не поделаешь: он сам должен решить и осознать, что хочет большего
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11057) 7 лет назад
Ооо, это называется 'сплавить'. Поверь, с другой такой же найдутся и совместные интересы и вера в будущее... Вы, просто, не друг для друга... Отпусти.. Ищи своё.
Характер Оракул (91317) 7 лет назад
он отдаст тебя... ((( жесть