Почему умалчивают, что Сталин поднимал тост за здоровье Гитлера и поздравлял его с Днём Рождения?

Друг дружку поздравляли.
"Дружба скрепленная кровью".
Подельники людоеды.

Никто не умалчивает до войны были союзниками и был пакт о ненападении.

да при дерьмократии такие "факты" появились, что только буйные сумасшедшие могут в них поверить. а цель простая- лишь бы ими самими не интересовались и думали, что лучше, чем при них, не было и не будет.

Не было такого факта. Был тост за здоровье русского народа-об этом снят фильм документальный, который спрятала жидо-либерда, но мы-то знаем зачем жиды это сделали и зачем придумали про тост в честь гитлера http://русскоедвижение.рф/index.php/articles/42-articles/8065-2012-05-07-12-13-59

До войны или во время?