Какой из хорроров лучше - Outlast 2 или Resident Evil 7 ?

vitKOS Знаток (472), на голосовании 7 лет назад
Я ни в тот, ни в другой не играл, но судя по видео с YouTube - они довольно похожи по геймплею. Однако про Outlast я наслышан ещё с первой части, а вот Resident Evil попробовал себя в новом стиле. Что посоветуете? И в плане геймплея, и в плане атмосферы, откладывания кирпичей и в техническом плане.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12948) 7 лет назад
Когда твои мама и папа еще не встретились, resident evil уже игры делал
vitKOSЗнаток (472) 7 лет назад
Тогда уж Capcom, а не Resident Evil. Видимо, ты решил поумничать, но чёт не вышло XD
lflfl kfkfkf Гуру (4143) 7 лет назад
Аутласт 2-это хорорр, котором у тебя есть только камера и быстрые ноги. Все . Ну и малопонятная концовка.
А в резике - это хоррор шутер, там у тебя есть оружие . Но в обоих играх офигенный сюжет .
Я бы резик выбрал. Мне кажется он менее страшный