14 лет хочу научиться на жигули гонять. Что думаете?

Андрей Смирнов Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
У одноклассника-соседа батя даёт на жигули поездить от двора до двора. Я тоже хочу научиться под дворам, переулкам гонять, а если ГАИ увидит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53813) 7 лет назад
Сразу дадут 8 лет строгача без суда и следствия. На велике гоняй.
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Гоняй голубей. Шпана.
GT Мыслитель (8792) 7 лет назад
Гонять опасно, а вот научится хорошо ездить это можно
Мишка Гавр Знаток (363) 7 лет назад
Ну если хочешь научиться ездить то учись. А вот гонять не стоит
danil like ACTIVE Ученик (177) 7 лет назад
ну тут дело твое хочешь научиться ездить учись но если тебя заметит ГАИ то машину скорее всего отберут еще и штраф огромный влепят.
**** ***** Мудрец (16765) 7 лет назад
Надо было в 10 лет учиться, как я в своё время, так что ты уже слишком стар, мой подаван! Ты слишком стар, чтобы начать обучение:)))
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
А если увидит сотрудник ГИБДД - 15 тысяч штрафа тебе, 30 хозяину авто, автомобиль на штрафстоянку, а дальше как повезёт. Могут и на учёт поставить.