приходят ли штрафы по почте который выписан на посду дпс?

Денис Рожков Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
остановили за тонировку. выписали. а мне не желатьельно что бы приходил по почте извещение о нарушении пдд на адрес.
Голосование за лучший ответ
Мандос Мудрец (12159) 7 лет назад
оплати быстрее. иначе через месяцок получишь повторное извещение. Обычно приходит в виде карточки на получение заказного письма, а на почте уже дают квитанцию с протоколом.
Тёма Мастер (1735) 7 лет назад
Если копия постановления о наложении административного штрафа уже вручена под расписку, то она не направляется в адрес нарушителя.
реалист Искусственный Интеллект (227093) 7 лет назад
если постановление на руках.. иди плати...
Павел Оракул (57501) 7 лет назад
Тебе уже выписали, иди плати. Если протянешь, в действие вступает часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
по хорошему все постановления приходят по адресу... но могут и потеряться)
Источник: ОПЫТ