Как считать овуляцию? Когда будет овуляция, если месячные идут четыре дня, а потом ещё 3 мажет? Цикл 31 день!

да никак ее не посчитаешь. Самый верный способ - фолликулометрия. Начинаете на 10 дц., а там как узист скажет. Может, каждый день, может каждые 2 дня, так и найдете свой день

На ромашке или кофейной гуще... Без врача, узи и знания когда гормон ы выбрасываются в кровь Точно знать не будете. Примерно - да... за 14 дней до месячных +- 5 дней. Ну и по выделениям можете засечь, по тестам и прислушиванию к собственным ощущениям.

Овуляция за 14 дней до месячных

бвеее

Если у вас за цикл только одна попытка, то будет сложно.
В среднем овуляция наступает на 14-й день цикла.
Можно на 10-й день начать и заниматься сексом раз в 3 дня.
Допустим дни: 10,13,16,19,22.
Это будет достаточно)))