Подскажите сценарий кукольного театра Для урока МХК

Лена Яковлева Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влада Исаева Ученик (136) 7 лет назад
Ниже представлен список статей текущего сборника в алфавитном порядке. Авторские
стилистика, грамматика и оформление статей сохранены.
Баланс воспитания, обучения и развития на занятиях в детьми в дошкольном образовательном
учреждении (Мокеева Ольга Евгеньевна).... 7
Влияние мелкой моторики рук на развитие речи дошкольников (Петрова Ольга
Васильевна). ..17
Вначале было Слово (Асадулина Галия Спартаковна).... 20
Внеклассное занятие во 2 классе "Дружим с добрыми словами" (Чунихина Татьяна Ивановна).
....27
Внеклассное литературно-спортивное мероприятие "По тропинке сказок" (Ибрагимова Гузаль
Наильевна). ..31
Гражданско-патриотическое воспитание в образовательном процессе современной школы
(Фаттахова Динара Наилевна).... 36
Дидактическая игра по информатике "Информация вокруг нас" (Бабицкая Елена Николаевна).
....39
Дидактические игры и упражнения на развитие логического мышления и конструктивных
способностей детей старшего дошкольного возраста (Логвиненко Полина Валентиновна). ..44
Дидактический потенциал разноуровневого класса. Использование интерактивных форм
усвоения знаний на уроках физики (Федина Лариса Александровна). ..49
Достоинства авторской программы факультативного курса по информатике "Создание
компьютерных игр в Kodu для 5 и 6 классов" в рамках ФГОС (Шабалин Виталий Леонидович).
....51
Достучаться до каждого сердца (из жизни школьного военно-патриотического музея "Крах
операции "Тайфун") (Хардина Юлия Владимировна). ..54
Знай свои права (Гусева Татьяна Анатольевна). ..58
Интегративный подход к преподаванию литературного чтения, изобразительного искусства и
музыки как условие развития ценностных ориентиров обучающихся (Попова Татьяна
Владимировна).... 63
Интегрированный урок-игра по биологии и химии в 6 классе на тему: "Химия и биология
каждый день. А знаете ли вы?" (Латушко Елена Вячеславовна, Лобанова Оксана
Дмитириевна).... 67
Интерактивные формы организации обучения на уроках истории в профессиональных
образовательных организациях (Полежака Светлана Ивановна). ..74
Использование компьютерных технологий с учетом типа мышления учащихся (на примере
биологии) (Андрейко Надежда Александровна).... 78
Использование метода проектов в системе художественного образования школьников
(Кротенко Елена Александровна). ..