Где найти заказчиков на веб-дизайн? (логотипы, баннеры и прочее). Разместил портфолио на Behance, нашел только одного з.
*одного заказчика на одной бирже, она остался доволен сделанной работой, но больше не могу найти новых клиентов. Где их искать? Как? Что делать? Поделитесь советом.
.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Ищите такие биржи фриланса, где есть много предложений по созданию логотипов и баннеров и где есть много заказов на такие работы.
.
Норм сервис behance.pro сначала раскручиваешь, позже сами найдут тебя
Продвигайте свои услуги в соцсетях. Лучше всего в ВК. Создайте и раскрутите свою группу, давайте рекламу в других группах. Раскрутка своих услуг - непростой и длительный процесс. За месяц-два не получится выйти на хороший заработок - конкуренция очень высокая
Смотрите обьявления о приёме на работу, смотрите сайты фирм им предлагайте.
Типа фирма у вас солидная, а сайт бяка, давайте я вам красивый сайт сделаю...
Фирм много, сайтов-простыней куча, ищите и найдёте.
переходите на более значимые работы