У меня очень большая печалька когда умирают любимые аниме герои.. Я очень чувствительный человек и я понимаю что мне нельзя всякие грусти смотреть. Я впадаю в дипрессию на недельку. Эти картины смерти персонажей такие трагичные.... и теперь они вечно перед глазами и опять плакать хочется. И не надо говорить что это всеголишь аниме, это не реальная жизнь, я почему за жизнь персонажей переживаю больше чем за свою...
И не надо говорить что это всеголишь аниме, это не реальная жизнь, я почему за жизнь персонажей переживаю больше чем за свою...