автодром новый регламент

данила целяпин Знаток (339), на голосовании 7 лет назад
инспектор поставил "не сдал" за то что я ждал команды после того как съехал с горки, остановился бампером между стоп линий, он сказал что команды я ждать не должен был, правильно ли он сделал?
Дополнен 7 лет назад
??
Голосование за лучший ответ
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Возможно тебе нужно было сказать "упражнение закончил".
Eldgammel Vind Просветленный (29227) 7 лет назад
Нет. Вы должны выполнить упражнение, включить нейтраль и поставить автомобиль на ручной тормоз. Больше вы ничего не должны инспектору. Если упражнение выполнено по регламенту его выполнения, все претензии безосновательны.