Что будет если проехаться на ручнике? Что будет если проехаться метров 500 на ручнике? Какие последствия?

Идеальный незнакомец Гуру (2828), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Черемисова Знаток (260) 7 лет назад
КОЛОДКИ ПОДСОТРУТСЯ, НУ И РУЧНИК ПРИЙДЁТСЯ ПОДТЯГИВАТЬ, НЕ СМЕРТЕЛЬНО
Орестиада Мыслитель (6660) 7 лет назад
Ничего страшного не произойдёт.
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 7 лет назад
Папа, а ведь мама лучше водит машину?
-Почему сынок?
-Ты же сам сказал, что не смог бы 30 километров на ручнике проехать.
Dhon Flam Мудрец (14411) 7 лет назад
Если она на нём поехала то знaчит он хреново держит и страшного ничего нет, я на своей на ручнике не смогбы не точто бы поехать даже тронутся
Наташа ЧеремисоваЗнаток (260) 7 лет назад
...видимо в твоем авто движёк слабенький, просто :) в моем первом авто (ВАЗ 2110)

ПРОБОВАЛА ТРОНУТСЯ НА РУЧНИКЕ, (отлично держащем на 3 щелчка) НА СПОР !

и тронулись, просто сорвав феридо с основания колодок... спор выигран :)
Dhon Flam Мудрец (14411) В моём авто 179 лошадиных сил
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
износ тормозных колодок (если не дотянут ручник) или износ резины
Источник: ОПЫТ