Внесён ли уже в список врагов Украины и на сайт "Миротворец" солист группы "Kiss" Пол Стэнли? Внутри

Вечером 1 мая фронтмен группы Kiss Пол Стэнли, открывая тур легендарной группы по Европе выступлением в «Олимпийском» в Москве, вышел на сцену с гитарой, окрашенной в цвета российского флага.

После визита в Москву группу ждут в странах Скандинавии.

Напомним, что группа Kiss появилась в Нью-Йорке в 1973 году и с тех пор выпустила более 40 золотых и платиновых альбомов.

Дополнен

Даже и мы с тобой наверное внесены

А зачем? Вряд ли кто то из бандеровского быдла до Стенли добраться сможет. Но на Украину ему въезд заказан, как и Сигалу. Они очень опечалились, наверное, ночами теперь не спят.

Мда, сколько ж этот помешательство ещё наблюдать будем....

Удаленный ответ Ответ удалён

Хитёр бобёр-конечно в срАне ему больше заплатят чем на Окраине....

Источник: Бобёр по ходу ашкеназы