Номер накладной на алиэкспресс

Anton gm Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Народ, столкнулся с такой проблемой: заказал товар на Aliexpress, а доставку осуществляет фирма ponyexpress.Но отследить товар я не могу, т. к на оф. сайте фирмы, чтобы отследить, нужно вставить номер накладной. Подскажите пожалуйста, где этот номер достать
Лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
А у продавца спросить?
Anton gmУченик (148) 7 лет назад
Поскольку продавец китаец-он меня никак не понимает, уже и на английском просил, никак .То есть номер накладной, только у него есть?
Вася Просветленный (20140) Даже китаец поймет два слова: хочу знать и этот скрин.
Anton gmУченик (148) 7 лет назад
Написал. Вторые сутки не отвечает
Вася Просветленный (20140) Сильно не переживайте, следите за сроком защиты, будет на исходе откроете спор и то, что прод не отвечает, Вам на руку в случае спора, деньги во всяком случае Вы вернете. Вполне возможно, что и товар спокойно дойдет. Удачи.