Информационные технологии

Пролила чай на ноутбук

Клавиатура работать перестала. Купили новую, но на стандартной клавиатуре начали залипать клавиши. А точнее, когда захожу на какой-либо сайт страница перематывается вниз и ничего не могу поделать. Подскажите способы решения или как отелючить встроенную клавиатуру?

Разбери ноут и выдерни штекерок, соединяющий клаву с матерью. Через биос не получится. Совет на будущее - не пей сладкий чай. От обычного зеленого без молока и сахара такого не произошло бы.

Да когда вы уже все будите жрать за столом то?...

выход для ЖРАЧЕЙ!!!

Поздравляю! Если клаву к ПК в худшем случае можно заменить, то с ноутбучной придётся попотеть с чисткой, или ...в сервис.

замачивать в водке и после высушить но 50/50 может и не поможет, клавиатуру только а не весь ноутбук