Женщины. Альфа-самки. Омега-самки. Мужчины. Альфа-самцы. Омега-самцы. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Вопрос внутри.
Часто слышу от женщин, что они выбирают (понимаете, они, выбирают) альфа-самцов. Но зачем альфа-самцам такие женщины? Альфа-самцам нужны альфа-самки. Почитаешь, послушаешь женщин, такое впечатление складывается, что они сплошь и рядом альфа-самки, и только мужчины делятся на альфа и омега. Случай из реальной жизни. Училась одна девушка в группе, где по её словам не было симпатичных и клевых парней, а клевые и симпатичные парни были в другой группе, и так сетовала на это, мол надо было в другую группу перевестись. Так вот, когда группы объединили по стечению обстоятельств, произошло нечто удивительное, те красивые и клевые парни, что стали учиться с ней, общались с кем угодно и обращали внимание на кого угодно, только не на неё и не с ней. Альфа-самцам нужны альфа-самки.
Теперь вопрос: вам не смешно когда омега-самки желают альфа-самцов, осуждая омега-самцов, мол альфачи перевелись? Ведь альфачам ширпотреб не нужен. Даже если омега-самцы станут альфа, то где им будет взять альфа-самок? :)
Вот в чем вопрос :)
нигде. получат согласно иерархической лестнице общества.
Тебе надо передачу "в мире животных" вести
Ты чё так куришь?