Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины. Альфа-самки. Омега-самки. Мужчины. Альфа-самцы. Омега-самцы. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Вопрос внутри.

Часто слышу от женщин, что они выбирают (понимаете, они, выбирают) альфа-самцов. Но зачем альфа-самцам такие женщины? Альфа-самцам нужны альфа-самки. Почитаешь, послушаешь женщин, такое впечатление складывается, что они сплошь и рядом альфа-самки, и только мужчины делятся на альфа и омега. Случай из реальной жизни. Училась одна девушка в группе, где по её словам не было симпатичных и клевых парней, а клевые и симпатичные парни были в другой группе, и так сетовала на это, мол надо было в другую группу перевестись. Так вот, когда группы объединили по стечению обстоятельств, произошло нечто удивительное, те красивые и клевые парни, что стали учиться с ней, общались с кем угодно и обращали внимание на кого угодно, только не на неё и не с ней. Альфа-самцам нужны альфа-самки.
Теперь вопрос: вам не смешно когда омега-самки желают альфа-самцов, осуждая омега-самцов, мол альфачи перевелись? Ведь альфачам ширпотреб не нужен. Даже если омега-самцы станут альфа, то где им будет взять альфа-самок? :)
Вот в чем вопрос :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

нигде. получат согласно иерархической лестнице общества.

Аватар пользователя
Мыслитель
8лет

Тебе надо передачу "в мире животных" вести

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

Ты чё так куришь?