Голосование за лучший ответ
Дэвид Суше (Пуаро)
7 лет назад
Для ответа недостаточно информации. Нужны показания автомобилиста, показания велосипедиста (если способен их дать), показания свидетелей, схема места ДТП, показания видеорегистратора автомобиля, показания стационарных камер (при их наличии). У вас же однобокая трактовка происшедшего.
Radiy
7 лет назад
Виноват велосипедист.
И кстати, в отличии от пешехода, он не может претендовать на компенсацию лечения если не прав, т. к. он участник дорожного движения.