Как называется состояние человека когда он все понимает но делает как ему говорят

тамара тикунова Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Этот вопрос относится к моей теще которая после смерти своей матери отдавала деньги знакомой тете и чуть не попав на зону когда выяснилось что тетя уже полгода получакт бабкину пенсию и даже продав свою квартиру отдала все деньги этой тете. Каким образом можно доказать врачам о ее недееспособности.
Голосование за лучший ответ
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 7 лет назад
Мошенничество. Заяву в милицию.