Если Нептун в квадрате к Восходящему узлу, который находится в 7 доме, то это означает, что 7 дом тоже поражен?

Елена Трусова (Мешкова) Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 7 лет назад
Нельзя судить по фрагменту карты обо всей карте.
Елена Трусова (Мешкова)Знаток (315) 7 лет назад
других указаний на поражение 7 дома нет
Сергий Искусственный Интеллект (231927) Нептун действительно размывает тему Дома, но только того, в котором находится. Его влияние на фиктивную точку - Лунный узел, слабое и поэтому не заслуживает внимания.
СергийИскусственный Интеллект (231927) 7 лет назад
Нептун в I Доме. В партнерстве возможны заблуждения и разочарования, а иногда и предательство. Человек готов принести себя в жертву, хотя эта жертва никому не нужна. Подсознательно человек принимает близко к сердцу проблемы дорогих ему людей. Идеализирует старших по возрасту людей и привязывается к чувствительным, капризным личностям. На него сильно влияет мнение окружающих, он страстно жаждет любви к себе, а в обмен на это готов взвалить на себя груз проблем своего избранника, за что часто рассчитывается своим здоровьем.
Особое значение принимают планеты находящиеся в соединении с DSC.
Основная тема VII Дома выстраивание отношение с равными себе личностями.
Не вижу оснований вибрировать по поводу противостояния Нептуна с Лунным узлом.
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43805) 7 лет назад
Управителя 7-го дома смотреть нужно .
Елена Трусова (Мешкова)Знаток (315) 7 лет назад
Управитель 7 дома-Венера, находится там же в 7 доме, напряженных аспектов нет
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43805) и почему тогда 7 дом поражен ?
Апаш Просветленный (35433) 7 лет назад
Формальное положение планеты в квадратуре с Узлами, это неопределённость осознания по Жизни всех действий с ней. Что то вроде кармической задачи по набиранию опыта и поиска Понимания. Но Нептун планета и не доступная в "понимании" (это не моё мнение). С чем и я согласен. Раз вам такой "урок", вот и отслеживайте хотя бы Транзиты узлов к Нептуну, и Нептуна к Узлам. Гасите Родовую карму ))) Слово "Карма" здесь, в общепринятом понятии. На самом деле, это совсем другое название )))