Ищу крышу для проведения фото-видео съёмки в Самаре. Нужна крыша в старом городе с хорошим видом. Готов заплатить

FREE Fall Профи (557), на голосовании 7 лет назад
Нашёл только крышу "волга-плаза" но её сдают слишком дорого, да и вид именно на город там не самый хороший.

Крыша должна быть без побега от охраны) Нужна качественная съёмка с оборудованием и в спокойной обстановке.
Голосование за лучший ответ
790-й Просветленный (22883) 7 лет назад
крышу в каком смысле?
FREE FallПрофи (557) 7 лет назад
Покрытие здания или крыша — верхняя конструкция здания, которая служит для защиты от атмосферных осадков, дождевой и талой воды. Другой основной её функцией является теплоизоляционная (сохранение тепла и защита от перегрева).
790-й Просветленный (22883) ок
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345265) 7 лет назад
я знаю смотрящего за центральным районом
FREE FallПрофи (557) 7 лет назад
Можно поговрить, обсудить возможность съёмки на крыше?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345265) поймай любого дворника возле дома который тебе понравился, тебя пустят за 100р без проблем
Димка Фотограф Мастер (1806) 7 лет назад
Проще в ЖЭК обратиться за ключами. (может немного отбашлять баблосиков)
Дед Мороз Ученик (12) 7 лет назад
прочитал как крышку и не понял )
крышка -крыша
ы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова
Φωτογράφος Просветленный (33604) 7 лет назад
да, в наше время за крышу нужно платить :-)