Бьютилэнд
+1Рост155 вес 82. Что эффективнее для снижения веса, тренажёрный зал (с тренером) или гр. занятия (шейпинг)?
При правильном питан.
любая активность хороша
Для начала лучше начать заниматься в тренажёрном зале, т. к тренер подберет вам правильный комплекс упражнений и необходимое количество нагрузок. А это намного эффективнее для снижения веса, особенно если вы в комплексе перейдете на правильное питание. Ничего жареного, жирного и мучного. Употребляйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ПБК 20 и больше воды. Таким образом вес будет уходить в два раза быстрее, а главное скинутые КГ не вернутся обратно)))