Помогите выбрать назначение

Я делаю проект, называется "Хулиганский чемоданчик".
Это небольшой прямоугольный чемодан. Внутри клава, тачпад, экран и прочая приблуда
Вот.... Суть его - взламывать, проверять на безопасность пк, wifi сети и т. д
Установлен Kali Linux
Для проекта нужно не только что-то сделать, но и рассказать жюри, что это и для чего это нужно....
Для чего эта вещь может пригодится другим людям и т. д
Я в недоумении...

вложи туда шокер и шарашь судей

Может это устройство ( хулиганский чемоданчик) будет помогать компаниям или что то типо этого?
Ну к примеру чтобы не лазить в комп не открывать долго программы, взял и залез в чемодан?
Как такая идея???

Ты делаешь то, для чего не придумал применение? Я правильно понял ?