Капремонт или замена двигателя

Тамерлан Идигов Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
У меня Toyota Sprinter Trueno двигатель стоит 5А -FE начала жрать масло после 400км приходится доливать до уровня . Спросил у мастера сколько капремонт он ответил работа 15т. р +с меня запчасти .Поиска интернету такой же двигатель контрактный 5А цена 40-45т. р или 7А 35т. р .
Так вот есть смысл заморачиваться с заменой запчастями или лучше копить на двигатель . И если на двигатель то какой выбрать лучше 5А или 7А
Голосование за лучший ответ
OBGES.RU Мыслитель (6239) 7 лет назад
под 7а косу подкапотную надо менять и комп
карагач бала Просветленный (34290) 7 лет назад
Капремонт лучше. Контрактный двигатель может быть такой же убитый, пару тысяч проедешь и тоже будет масло жрать.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189773) 7 лет назад
Бери новую машину, российскую!
карагач балаПросветленный (34290) 7 лет назад
Российских машин не бывает, только ведра.
X Мыслитель (7434) 7 лет назад
кап ремонт и другой двигатель.... кому что)))
а 7 а ставить, с гаишниками лишние проблемы,
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) 7 лет назад
Купи бочку масла 20л за 5 -6 тыр
И езди 5 лет
Источник: Пущвй эти мастера нюхают!
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329345) 7 лет назад
Я ужо 5л езжу, с дырой в радиаторе от пули 9мм,
2 флакона герметика ликви моли держат...
И течью сальника коленвала 500мл на 600км,
2 замены не спасли, его неудобно ставить с крышкой,
Заворачивают сальник или герметик руками смажут
Купил 50л бочку Тоталь, оригинал франсе,
Ненавижу мастеров

И
Просперо Искусственный Интеллект (240831) 7 лет назад
Хорошо откапиталенный мотор - почти что новый, а то что называется красивым словом "контрактный", это мотор который доездился до того, что его сняли с машины и выбросили на свалку. Потом подобрали, отмыли и продают.