ГрандКаньён
(1724),
на голосовании
7 лет назад
Мне на телефон пришло сообщение: ================================================= День добрый! Обмен рассмотрите? вот фото avito-id229211.ru Pj. ================================================= Уже 25 минут ломаю голову как открыть это фото или найти в интернете. Подскажите куда его вводить вроде везде уже попробовал. (Сообщение было без знаков ====)
=================================================
День добрый!
Обмен
рассмотрите?
вот фото avito-id229211.ru Pj.
Уже 25 минут ломаю голову как открыть это фото или найти в интернете.
Подскажите куда его вводить вроде везде уже попробовал. (Сообщение было без знаков ====)
Номер неизвестный.