ночь на 14-й параллели фильм 1972 увы весь инет перерыл, неужели копия пропала безвозвратно

vladimir Профи (541), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 7 лет назад
Слушай, заинтриговал. Я в ахуе. Фильм снят но его нет
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (137429) 7 лет назад
Таких много...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) Например?
Mr. Buster Просветленный (39930) 7 лет назад
найдётся
vladimirПрофи (541) 7 лет назад
"Ночь на 14 паралели", 1972г, в главных ролях В. Гафт, В, Платов, студентом подрабатывал киномехаником в сельском клубе, "крутил" этот фильм лично 2-раза, с интервалом в год, это было в 1982 г
Mr. Buster Просветленный (39930) кто-то по любому его держит на кассете, на диске, но не выкладывает либо желая заработать денег и продать, либо не осознавая такую необходимость. придет время и он появится в интернете, я верю ))