Слабая вегетатика или что-то другое? Как лечить?

Лилия Искусственный Интеллект (105438), закрыт 6 лет назад
Мне жарко. Почти постоянно. Ну кроме совсем диких морозов. А так, состояние жара не проходит. Из-за этого сильно потею и хожу мокрая. Доходит даже до полуобморочного состояния (особенно в транспорте, причем даже тогда, когда на улице не особо сильная жара стоит). Даже сейчас, в Москве прохладно 11 градусов, все в куртках, а я в футболке и кофте, и мне не холодно в этом. На работу пришлось купить вентилятор на стол, т. к. не могу сидеть в кабинете, задыхаюсь, а коллегам холодно, если окно открыть.
В общем мучаюсь с этим уже 2 года. Обошла почти всех врачей в нашей поликлинике, все подозревали разные вещи, но в итоге все анализы показали норму. Гормоны-женские и по эндокринологу-все в норме. Щитовидка не увеличена. Делала ЭКГ и ЭхоКГ, немного повышен пульс, но сердце в норме. Температура тела почти всегда на отметке 37 градусов, терапевт подозревала воспаление почек (нашла инфекцию в анализах), пролечилась полгода, температура не прошла. По неврологу тоже все в норме. Выписывали Магне Б6, Атаракс. Изменений ноль. Последний визит к терапевту подтвердил норму в анализах, врач скинула все на слабую вегетатику (этим объяснила повышенную агрессию и плохой сон), выписала Рисполепт (который принимают при шизофрении), сказала, что как только чувствую что не особо хорошо, пить по паре капель. Эффекта от него я пока не увидела, разве что в сон дико клонит.
Почему пишу все это, может кто сталкивался с таким и помогло какое-нибудь лечение? Я уже не знаю к какому врачу обратиться с этим, опять кучу анализов выпишут, и снова ни к чему не придут.
Лучший ответ
Мари Реутов Гуру (3709) 6 лет назад
Сделать КТ (МРТ головного мозга и сосудов головного мозга), рентген головы
Остальные ответы
Claret Claret Ученик (65) 6 лет назад
ты как то с этим справилась? у меня 37,3 уже годы стала.. мрт мозга норма.. надо к инфекционисту обязательно зайти и кроме вич сдать на герепсы, эпштейнабарра, цитомегаловирус - это может давать температуру.. у меня эпштейна и цитомегало шкалили оказалось.. кроме того сдай на все гормоны надпочечников, у меня все в норме кроме одного.. сам не знаю что делать.. может мрт брюшной полости, почек и надпочечников разом пройти-- кто знает чего там.. а терапевт сказал не париться и не искать болячки, ибо по крови все норма.. неприятно что никто не знает.. кроме того надо сделать будет эхо сердца.. может быть эндокардит, он дает такую температуру.. вот этого я пока не прошел.. еще сдал на онкомаркеры, на паразиты.. чисто всё.. черт его знает что это
MootNbIйПросветленный (32295) 4 года назад
В каком возрасте у вас начались проблемы с вегетатикой?
rrereer errere Ученик (79) 6 лет назад
надеюсь ты потолстеешь от Рисполепта.
Рисполепт (который принимают при шизофрении), сказала, что как только чувствую что не особо хорошо, пить по паре капель.
ахаххх)))) ну ты и тупая а ты знала что у нейролептиков накопительный эффект и чтобы подействовало нужно пить минимум 2 недели.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Вам такое лечение может помочь: курс капельниц Реамберина, затем Анаприлин+Супрастин в малых дозах + Мексифин и тиоктовая кислота.
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Как вы себя чувствуете сейчас?
You You Ученик (78) 3 года назад
Тоже температура 37 градусов и жарко в 3 градуса