какивы поледствия передозировки снотворным?

an'vil Ученик (223), закрыт 15 лет назад
только что позвонили родители моей девчонки и сказали, что она попала в больницу с передозировкой снотворного. промывание желудка не помогло и ее оставили в больнице. к сожалению о том,что за снотворное(предположительно демидрол) и в каком она сейчас состоянии мне ничего не известно,но крайне важно знать насколько это опасно!! только не успокаивайте плиз! скажите правду!
Лучший ответ
Игорь Профи (668) 15 лет назад
смотря какая доза (сколько таблеток) , но если она не в реанимации то врядли что серьёзное, просто врач решил перестраховаться, и возможно завтра послезавтра домой, после анализов.
Остальные ответы
x Гуру (4012) 15 лет назад
КОМА или летальный исход (может даже шизиком стать!)
Mamyska Профи (530) 15 лет назад
ну если она в больнице, то это уже хорошо!!!! не понятно почему не помогло промывание.... предпологаю что снотворное уже успело всасаться в кровь. так ей все равно будут промывать кровь, вообще весь организм промоют и мозги за одно,!!! чтоб больше так не делала!!!!
Satinei Мыслитель (6493) 15 лет назад
Вообще передозировка снотворным (Димидрол, Феназепам, Нозепам. и. т. д) Влечёт за собой остановку сердца и летальный исход.