Правильно ли если начальник работать на равне с рабочими ( ЗА КОНВЕЕРОМ ИЛИ НА УПАКОВКЕ НУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ)

НАШЛА РАБОТУ НА ПИЩЕВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА САН. МИНИМУМА + КЛАДОВЩИКА 2 СКЛАДА+ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ

Искусственный интеллект

Нет, это ненормально. Начальник должен организовывать работу подчинённых, а не выполнять её наравне с ними.

Другое дело - что вновь принятому начальнику бывает полезно несколько дней поработать вместе с подчинёнными, чтобы понять "через руки" их работу. Но только несколкьо дней, а не на постоянной основе.

ну это для поднятия вашей самооценки начальник мол а вообще хороший руководитель должен знать работу не хуже подчинённых

На какой равне?

Нет не нормально... нужно участвовать в производстве но не стоять у конвеера...