Помогите перевести текст с русского на английский
Мой любимый фильм малефисента.
МАЛЕФИСЕНТА / MALEFICENT
Фильм Малефисента начинается с того, что молодая фея встречается с мальчиком по имени Стефан. И у них начинается дружба перерастающая в любовь!
Потом они расстаются. Стефон хочет стать богатым и быть королем. Король же, нападает на царство, где правит Малефисента и терпит неудачу.
И уже при смерти обещает тому, кто убьет Малефисенту отдать свое царство! Стефан идет к Малефисенте и предупреждает об этом. Они вспоминают прошлые дни.
Малефисента засыпает вместе со Стефаном. Ночью Стефан, одолеваемый демонами хочет убить Малефисентау, но не может этого сделать!
Малефисента просыпается утром и понимает, что у неё отрезали крылья! И Малефисента из доброй феи превращается в злую колдунью!
В этом фильме играла роль малефисенты анжелина джоли, в роли стефона шарлто копли
Зайди в гугл переводчик
В бюро переводов думаю сейчас без проблем переведут вам подобный текст. В школе ребенку так же задают часто такие тексты. На https://mrkronoscompany.com обращаюсь и могу сказать что неплохо выручают в этом.
My favorite movie is maleficent.
MALEFICENT / MALEFICENT
Movie Maleficent begins with a young fairy meets a boy named Stefan. And they begin a friendship develops into love!
Then they break up. ..Stefanie wants to become rich and to be king. The king attacks the Kingdom ruled by Maleficent and fails.
And with the death of promises whoever kills Maleficent to give up his Kingdom! Stefan goes to Maleficent and warns about it. They remember past days.
Maleficent falls asleep together with Stefan. Night Stefan, overcome the demons want to kill Maleficent, but can't do it!
Maleficent wakes up one morning and realizes she cut off the wings! And Maleficent from the fairy godmother turns into an evil witch!
In this film, played the role of maleficent angelina jolie, in the role of Stefanie Sharlto Copley