Можно ли отказаться от ранее сделанного предложения (руки и других органов)

Welkrip Мастер (1636), закрыт 7 лет назад
Сделал предложение своей девушке, потом села, в итоге месяц бытовухи так натянули отношения что всё встало в штыки. В общем после последнего фееричного высера с её стороны я решил покончить с компостированием своих собственных мозгов и показать где находиться дверь. Но как быть с уже ранее сделанным предложением? Забрать колечко и радоваться жизни?
Дополнен 7 лет назад
5 лет в месте
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476814) 7 лет назад
куда села?
WelkripМастер (1636) 7 лет назад
"съехали" авто замена сработала
Остальные ответы
umiko Знаток (448) 7 лет назад
Сначала ответь себе на вопрос, хочешь ли ты с ней прожить остаток жизни? Тем более, если она тебе умудрилась вынести мозг в течении месяца.
Из ходя из написанного, лучше сэкономить невры и годы жизни, вам обоим.
НО, с другой стороны стоит ли торопиться? В жизни бывает всякое, может быть стоит какое-то время переждать и найти с ней общий язык? Ты же не просто так руку и сердце предлагал.
OLGA Мыслитель (7853) 7 лет назад
Кольцо не забирай, а там что хочешь, то и делай. Тебе потом с ней жить-думай.