Где в компьютере находиться программа Windows Movie Maker???

Солныффко Позитифф Мастер (1681), закрыт 15 лет назад
Ну вы поняли в которой фильмы можно делать, миллионы раз делала и норм, а щас потеряла программу в которой все это делается! Чтобы получить лучший ответ надо разъяснить все от кнопки пуск до самой программы, спасибо мои дорогие!!!
Лучший ответ
lom Гений (71443) 15 лет назад
C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe

Мой компьютер-->Диск С-->Program Files-->Movie Maker-->moviemk.exe
Henry MoseleyОракул (73850) 15 лет назад
Куда вы такие сложности?)))) Муви Макером пользуются домохозяйки или чайники и им не к чему знать в какой каталог установлена программа. Просто бы объяснил Пуск > Стандартные... ну и т.д.)
lom Гений (71443) Дело в том, что у меня нет этой программы в Пуск --> Все программы. Так что говорю то место, где она есть на 100%. Тем более я объяснил, как для "чаников": Мой компьютер-->Диск С-->Program Files-->Movie Maker-->moviemk.exe так и для продвинутых юзеров: C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe
Артём ФоминПрофи (947) 9 лет назад
В Windows 10 нет :(
lom Гений (71443) Скачай Microsoft Киностудия 2012 http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/get-movie-maker-download
АглаяПрофи (687) 8 лет назад
Спасибо !
Остальные ответы
preslin Знаток (464) 15 лет назад
пуск--->>> все программы---->>> Windows Movie Maker
Анна Децик Профи (844) 15 лет назад
ПУСК-ПРОГРАММЫ-Windows Movie Maker
Константин Мамаев Профи (571) 15 лет назад
пуск все програмы и просто нажимаешь на строчку Windows Movie Maker
Есения Профи (598) 8 лет назад
нет... нету его там.
AlimLeningradskiy Знаток (310) 8 лет назад
Не где его нет, а при загрузке нового пишет у вас ест
Андрей Гаризан Ученик (122) 7 лет назад
в пуске или C:\Program Files\Movie Maker
Катя Котик Ученик (113) 7 лет назад
Его там нет, у меня 7 винда!