Жутко начал тормозить стим.

С сегодняшнего дня список друзей в стиме жутко начал тупить. Не листает, диалоги открывает по 30 секунд. Т. Е. такое ощущение, что в этом самом списке друзей фпс проседает (странно звучит). Вчера такого не было, да и в остальном с компом все нормально. Что посоветуете? В чем проблема?

Если стим сегодня обновлялся, то может из-за обновления какой-то баг.
А может и опять какие-то проблемы в центре управления стима, опять может небольшой дуддос.
С твоим ПК это никак не связано, подожди и само всё пройдёт через время :)