Какие психологические проверки и фокусы могут быть на собеседовании? Как проверяют стрессоустойчивость?

Alex Landau Знаток (486), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mark Просветленный (24988) 7 лет назад
Такие тесты вы будете проходить только если устраиваетесь в правоохранительные органы, либо машинистом поезда/метро. На любых других собеседованиях достаточно просто прочитать ваше резюме и задать пару вопросов о ваших знаниях в той или иной сфере.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146931) 7 лет назад
Сходите на спектакль Метод Грёнхольма (он в разных постановках во многих театрах идёт). В пьесе очень красочно про такое собеседование рассказано :))
Иi Мудрец (12674) 7 лет назад
Будьте собой - больше шансов найти то, что подходит именно вам.