Волнует вопрос выпишут штраф или нет?

uNDer Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго суток. Волнует вопрос! Сегодня ехал в подмосковье вне населенного пункта начал с прерывистой полосы обгонять 2 машин но заехал на сплошную проехал 5 метров экипаж дпс стоял на встречке но не выбежали и не остановили. Ждать мне письма счастья? Всем заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Л. Мудрец (13096) 7 лет назад
Да нет. ГАИцы бы догнали, чтобы протокол составить или решить на месте...
LeXoni Мыслитель (5266) 7 лет назад
хз, могут и прислать
реалист Искусственный Интеллект (227093) 7 лет назад
5 метров не в счёт... учти на будущее...
игорь романовПросветленный (37831) 7 лет назад
интересно а сколько в счет? даже 1 см в счет!!!! сказано в правилась запрещено пересечение сплошной линии ВСЕ хоть на 1 см запрещено
Руди Искусственный Интеллект (135174) 7 лет назад
Они на сегодня заработали и без тебя
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) 7 лет назад
Если сфотографировали, то жди.))
Radiy Оракул (57127) 7 лет назад
По почте присылают ТОЛЬКО автоматические камеры.
Инспектор должен сразу выписывать штраф, никаких "потом" у него не бывает.
H4tr9d Просветленный (28073) 7 лет назад
Если бы инспектор мог прислать "потом" они бы вообще никогда низакем не гонялись бы)))
игорь романов Просветленный (37831) 7 лет назад
если нет камеры какие вопросы? а если и придет вы что оплачиваетье штрафы? кажется их уже ни кто не оплачивает