Delphi. Помогите улучшить/увеличить скорость производительности проги из одной процедуры
Форма идет на весь экран.
Что тут можно добавить/изменить, чтобы получить прирост производительности?

1) ClientWidth div 8 и то же с высотой вынести вычислить 1 раз
2) бращ=блу вынести за 1-ый цикл
а вот дальше все достаточно скомкано. попробуй на словах описать то, что ты хочешь сделать, может будут идеи
Конечно непринципиально, но некоторые решения выглядят излишними. Можно вычислить константы заранее (за пределами цикла) Form1.ClientWidth div 8 и один раз i*8+1
Переменная B вообще не используется
Вообще, сам код какой-то надуманный. Много мелких операций, которые быстро и не выполнишь.
Можно, к примеру, не выводить в начале чёрный прямоугольник, всё равно пикселы переписываются. Соответственно в Ифе будут присутствовать другая память, а не граф. пикселы