Информационные технологии

Шпион для Андроид

Здравсвтвуйте.
Помогите, пожалуйста выбрать программу-шпион для андроид. Нужна программа которая действительно работает, кто проверял на личном опыте.
Нужно получить ВСЕ данные о СМС и звонках, а также записи звонков. остальное неважно.
При необходимости могу получить доступ к телефону, чтобы скопировать данные.
Программа может быть и платной, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАБОТАЛА В СКРЫТОМ РЕЖИМЕ. телефон без рута.

ht tp://ru.neospy.net/download_neospy...
мобильной не пользовался, а для ПК работает как и пишут на сайте

без рута, в скрытом режиме, даже в теории таких быть не может, а на практике, уголовные дела возбуждают и за меньшее .
в открытом доступе точно таких программ нет

Попробуй эту https://observer.ooo В ней все есть и рут не нужен

Устройся на работу к провайдеру сотовой связи или в спецслужбы - будешь знать все )).