Проблемы мочеполовой системы
Не давно лечился от простатита, курс был десять дней. три укола, две капельницы, лазерное лечение, и массаж простаты. Плюс ко всему эту пропил курс таблеток одновременно с этим что назначил врач, и свечи витапрост. Лечение закончилось, стало жить легче конечно. Доктор для закрепления назначал мне пропить зиннат, и еще какие то таблетки не помню. Они от уретрита, цистита, гонореи, и т. д. Пропил, и началась молочница как побочка, но это не так важно как то что осталась одна проблема, не могу начать сразу мочеиспускание.. Приходится ждать от 12 секунд до 20 что бы начать мочиться, при этом болей, не чего нет. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
дополнение: позывы мочиться не частые. ночью сплю. при этом болей нет. жжения и т. д. нету.
лишь зуд, и то зуд от молочницы.
к врачу попасть нету возможности на данный момент, нахожусь за границей.
и вы решили, что вас вылечили? просто болезнь загнали подальше. Найдите висцерального массажиста. В течение 10-15 массажей будете совсем по другому себя чувствовать. Можно делать и самим. Кликните мне в скайп, Tatianamkr . cкину. где посмотреть
За границей все настолько плохо, что там к врачу нельзя?
Это симптом простатита, задержка, струя меньше