У меня вот жена и теща разговаривают на своем родном языке, которого я не понимаю.. и что они вообще говорят...

Озон Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Как вести себя? Может по этикету что то где написано или что…. подскажите.
Дополнен 7 лет назад
А дельные советы есть?
вот нет у меня дара к иностранным языкам, не учатся они у меня..
Лучший ответ
heart_with_no_companion Просветленный (48950) 7 лет назад
Язык должен быть понятен всем участникам разговора. Тарахтеть на своем языке, когда кто-то из присутствующих его не понимает - признак дурного тона и показатель неуважения к Вам. Попросите родственниц в Вашем присутствии говорить по-русски.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 7 лет назад
Ну ясно что - строят коварные планы против тебя..
Геннадич Просветленный (28199) 7 лет назад
наверное про маленький член
йожик йожиковский Мастер (1414) 7 лет назад
обсуждают как отравить тебя)))
Бабетта **** Мудрец (19193) 7 лет назад
учить их язык. Я бы обязательно учила язык своего супруга.
BellaRom Искусственный Интеллект (113320) 7 лет назад
ну так знал же, на ком женился...
Александр Волк Просветленный (30612) 7 лет назад
Сын спрашивает отца
- Папа, а почему бабушка так странно бегает и кричит?
- Кому бабушка, а кому тёща. Подай-ка, сынок, ещё одну обойму
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269799) 7 лет назад
В твоём присутствии, обязаны перейти с тарабарского на общепонятный. Или пусть валят из хаты и там тарабарят.
Или тёща не шарит? Тогда терпи!
Tomаtik Оракул (95662) 7 лет назад
Смотри мимику и жесты. Я прошу сразу синхронный перевод, хотя уже по "контексту"-жестам, понимаю примерно, о чём речь.
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) 7 лет назад
Говорят что ты дурак, иногда про любовника, деньги.