как можно похудеть за неделю на 5 кг

валерия хрипко Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Профи (689) 15 лет назад
На строгую диету и фитнес. Тогда возможно и похудеете....
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
кефир, фрукты, баня
Людмила Соцкая Профи (656) 15 лет назад
ну и зачем? резкое похудание вредно для здоровья! достаточно не есть после 18-00!
Янина Пушкарева Ученик (113) 15 лет назад
Это слишком много за неделю, вредно для организма. Если так надо, потом не жалуйтесь на ухудшение здоровья. Быстро и много сбросите, так же и поправитесь. Вечерами не есть, каждый день фитнес. Первые дни сидеть на кефире, потом на яблоке, после на рисе.
klubnika_niam ja Ученик (137) 15 лет назад
на столько за неделю худеть лишь если требуется к взвешиванию, ну например как у балерин там.. . и т. п.... так как уйдёт вода, и объём желудка - а потом всё станет на круги своя через ту же недельку, а то и быстрее! но если всё таки такое нужно, то : кушать наполовину хотя-бы меньше, слабительное, спорт!))) )
а вообще, если не спешишь худеть, то дв вместе! я собираюсь примерно~ 1,5 кг в неделю сбрасывать! меньше кушать - каши, фрукты, спорт!!!! каш ессесна на воде! хотя 1,5 это и то слишком много...))
Источник: подшептал разум
Евгения М Профи (866) 15 лет назад
Кефир, да гречка залитая кипятком на ночь
Но учти, на столько резкое похудение кроме вреда не приносит ничего, даже если ты весишь тонну
Моя одноклассница теперь родить не может, так как в последствие ее обалденного похудения у нее пропали месячные, ну и т. п. Теперь человек пьет таблетки, чтобы восстановить свой гормональный фон. и собирается прибегать к ЭКО, т. к. сама уже никак. Вот так то.
Научись принимать себя такой как ты есть. Исправь свое питание и занимайся фитнессом. Все постепенно придет в норму, и даже быстрее, чем ты думаешь.
P.S.
Да, кстат, моя одноклассница была вполне обычного веса. При росте 165 весила 65 кг, скинула до 42.
luna ))) Гуру (2829) 15 лет назад
3 дня рис, 3 дня рыба или куры, 3 дня фрукты и овощи, Можно пить воду, зел. чай. Знакомая похудела на 7 кг. Удачи!
Дима Родионов Ученик (114) 15 лет назад
Побегать утром по 3км 4раза в неделю (после бега стараться не пить) , после 18:00 не есть, и сходить в баню на 2 часа в субботу.