Применение ластика невозможно: произошел программный сбой. Что делать?

Diamondovi4 Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Редактирую я значит фото формата RAW в фотошопе. Настроил цветокоррекцию, нажимаю открыть в редактре, мне выдает это и все труды напрасны.
Голосование за лучший ответ
Laura La Просветленный (31304) 7 лет назад
Попробуйте перезапустить программу или же перезагрузить компьютер, такое периодически бывает у ломанных версий
юра шот Просветленный (22422) 7 лет назад
ластиком вообще не пользуюсь и как то рад этому . Все выполняю с маской слоя ))) удобно и легко исправлять ошибки, а вот ластик напрягает
Diamondovi4Знаток (266) 7 лет назад
Дело не в ластике. Я им не пользовался... Я делал цветокоррекцию RAW фото, потом открыл изображение и выдало такое.
юра шот Просветленный (22422) Применение ластика невозможно: произошел программный сбой. Что делать? - вопрос звучал так! и ответ соответствующий !
Φωτογράφος Просветленный (33569) 7 лет назад
так сложно переустановить прогу?